Все об автомобилях Peugeot feedback

Талоны снова в моде

Те люди, которые хорошо помнят начало 90-х, могут криво улыбнуться на выражение «бензин по талонам», и лишь настоящие предприниматели понимают, что сегодня это:
— скидки и бонусы на стоимость топлива;
— фиксированная цена на три месяца в наше неустойчивое время;
— усовершенствованный контроль расхода топлива;
— возможность безналичного расчета;
— качество бензина и дизтоплива соответствующее всем нормам и стандартам;
— простота и скорость обслуживания;
— документальные отчеты в готовом виде по тратам предприятия на горюче-смазочные материалы.

Мониторинг транспортных средств

Автобизнес приглянулся многим предпринимателям, но настоящая выгода и прибыль от этой деятельности возможна только сегодня. Весь секрет заключается в том, что охранные предприятия активно предлагают услугу проводящую мониторинг транспортных средств.
Маленькие датчики, незаметные для водителя всегда покажут реальную картину маршрута, нецелевого использования служебного автомобиля, да и просто местоположение грузового автомобиля с ценным грузом можно проверить в любую минуту в он-лайн режиме.
Кроме предпринимателей мониторинг автомобиля оценит владелец нового Мерседеса или Мустанга, также как и мать начинающего водителя.

Покупка подержанного автомобиля

Мальчики, а в последние годы и многие девочки мечтают водить автомобиль. К сожалению, достаток не всех семей позволяет иметь в семье новое и престижное авто, в то же время молодым людям практически нереально самостоятельно накопить денег, а банки очень щепетильно отбирают клиентов на автокредит до 27 лет.

И так, кстати, на выручку приходит продажа подержанных авто, воплощая мечты в жизнь. Но, решившись на покупку б/у автомобиля, стоит понимать, что только реальная оценка состояния автомобиля позволит радоваться своему приобретению.

Выходов из этой ситуации есть несколько: обратиться к услугам специалистов, стать специалистом самому или работать с сайтами гарантирующих порядочность его участников.

Какие шины выбрать

Перед каждым автовладельцем возникает выбор какие шины подобрать для своего автомобиля. И если с размерами шин все более или менее понятно, потому что необходимые размеры или их замена описаны в техническом паспорте к автомобилю, об этом можно узнать на сайте производителя или уточнить у менеджеров в автосалоне, то тип резины — это индивидуальный выбор для каждого водителя.
Резина бывает летней, всесезонной и зимней. Зимняя резина может быть и шипованной, и нет. Виды резины отличаются протектором, твердостью, способностью выдерживать морозы. Именно поэтому летняя резина не пригодна зимой, а на зимней резине будет не комфортно ездить летом. Более того, в некоторых странах на законодательном уровне разграничены периоды в течение года, когда машина может ездить на той или иной резине.
Зайдя в интернет магазин автомобильных шин, можно без особого труда подобрать шины с нужными характеристиками.

Правильный тюнинг - супер авто!

Автомобилистам и автолюбителям следует не только быть в курсе всех новинок автомобильного рынка, а и отлично разбираться даже в самых, на первый взгляд, элементарных понятиях. Например, что такое «тюнинг»? «Тюнинг» представляет собой улучшение некоторых заводских характеристик автомобиля, доработку Вашего автомобильного средства и даже создание совершенно нового стиля авто и прочее.
Автомобилист, помни, качество вождения, безопасность твоих пассажиров зависит, прежде всего, от правильно и качественно выполненного тюнинга! Сегодня современные технологии позволяют выполнить тюнинг любых автомобилей и любых его механизмов и деталей, в том числе и тюнинг обтекатель на Газель.

ГАЗ выпускает юбилейную партию автомобилей

Приуроченная к юбилею партия из трехсот двадцати автомашин содержит по восемьдесят экземпляров каждой из 3-х особенно знаменитых модификаций «ГАЗель-Бизнес»: цельнометаллических фургонов (также и с двухрядной кабиной), бортовых авто и микроавтобусов, а еще восемьдесят микроавтобусов и фургонов «Соболь-Бизнес».
Данные автомобили в первый раз оборудовали аккумуляторами высокой емкости (85 А.ч), дюралевыми бортами кузовной платформы, прямоугольным тентом повышенной высоты и др. Кресла с новейшим режимом регулирования гарантируют дополнительное удобство шоферу и пассажиру. К концу года свежеиспеченные функции станут предложены абсолютно всем покупателям автомобилей марки ГАЗ .
«Альфа-Банк» считается одним из самых крупных банков в России, которые предлагают весь спектр финансовых услуг. А кредитные карты альфа банка дают возможность каждому желающему приобрести продукт с учетом собственных предпочтений.

Новая модель от Peugeot в России

Официальные поставщики автоконцерна Peugeot в России перестали продавать популярную и доступную для отечественного потребителя модель Peugeot 206 Sedan. Такое решение лишило компанию проверенного «метода» достижения больших объемов продаж в РФ. Шиномонтаж москва со скидкой от 50% — авторы таких объявлений также остались не у дел.
Вместо этого, официальные представители Peugeot в России объявили, что в скором времени в Калуге будет налажено производство другой модели, которая до сих пор изготавливалась только для китайского потребителя. Отечественный авторынок познакомится с Peugeot 408 Sedan и должен будет «протестировать» ее на пригодность.

Руководство по эксплуатации всех моделей Peugeot

Очень многие покупают машину без инструкции. Тяжело разбираться со всеми наворотами вашей машины, если у вас нет документации. Возникает вопрос, где взять? Я вам отвечу — по Peugeot она есть в свободном доступе и её можно скачать именно на вашу модель вашего года.
Руководство по эксплуатации Peugeot

( Читать дальше )
  • 0
  • 06 марта 2012, 12:44
  • nikola
  • 3

Рассекретили Peugeot 4008

Пежо 4008
Французский производитель показал новый Peugeot 4008. За две недели до Женевского автосалона были опубликованы фотографии салона, внешнего вида новой модели.

( Читать дальше )

Ремонт рулевой рейки Peugeot 405 (фотоотчет)

Стучит рулевая рейка. Невыносимо. Ремонтировать дорого, тем более в условиях белорусской реальности это 200 долларов!!! Пробовал найти б.ушный вариант. Есть предложения по $100. Только положиться на такую деталь никак нельзя: где гарантия, что у нее нет таки же проблем?
И вот, взвесив все ЗА и ПРОТИВ, было принято решение попробовать этот недуг устранить своими руками. Время есть, руки из нужных мест растут — есть все условия =)
Поговорив со знающими, узнал, что в моей рейке стучать может либо опорная втулка слева, либо истирается рем.комплект справа. Люфтов в левой части не обнаружил, а вот справа люфтило порядочно! Есть основания считать, что моно выточить втулку из второпласта.
Так и было решено сделать.

( Читать дальше )